let's crank it up? [hollywood]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's crank it up? [hollywood] » тёплый приём » .. и корабль плывёт


.. и корабль плывёт

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

let's crank it up?

http://s9.uploads.ru/uVoIl.gif http://s8.uploads.ru/oHu1N.gif http://s8.uploads.ru/J7iB5.gif

    наидобрейшего времени суток вам, уважаемые скитальцы.
   я искренне рада каждому, кто заглянул на огонёк [и, не испугавшись стандартного дизайна mybb, остался]. честно говоря, впервые создаю пробник и, несмотря на то, что на многих моя душенька побывала, не имею ни малейшего представления о том, что_ и_ как в приветственном сообщении следует писать; посему, не обессудьте.
   хочется сказать, что мысль о создании собственного детища пришла ко мне давным-давно - месяца эдак три назад - однако же, как это часто бывает, не хватало сил_ времени, да и, собственно, веры в себя и свои силы. однако сейчас, бродя по бескрайним просторам нашего мира под названием 'интернет', я постепенно начала понимать, что, ежели ты хочешь сделать что-нибудь действительно близкое тебе по духу, ты должен сделать это сам. и, наконец, после долгих раздумий, я решилась.
   совру если скажу, что достойных проектов по голливуду не осталось - остались; однако же, что нам мешает создать ещё один, такой же достойный_ процветающий проект? проект, который, как бы банально это ни звучало, станет вторым домом для тех, кому не удалось получить 'домашность' на уже существующих? как мне кажется, ничего.
    так давайте же сделаем это вместе?

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0309/9c/6eac0f97018233cdf579c41411bdc89c.gif

   безусловно, в одиночестве 'замок' возвести мне не удастся - помощники требуются всегда и везде. в нашей небольшой команде мне бы хотелось видеть ещё двух_ трёх администраторов, готовых все свои силы вложить в создание нашего общего [!] детища. не думаю, что за имением трёх администраторов нам понадобятся модераторы - однако в процессе создания проекта мои 'думы', естественно, могут измениться. на данный момент приём в амс остановлен [!]
   говоря о себе, я - организатор. могу работать с текстом. безумно люблю пиарить. с фотошопом еле-еле на 'ты', посему на себя брать могу лишь мелкую графику [иконки активистов, к примеру]. могу уверить вас в том, что, если же я решилась создать своё собственное детище, его не брошу до самогосамого последнего вздоха [чего и от вас требую].
   я лишь об одном вас попросить хочу - не беритесь за это дело_ не занимайте место в администраторах, если вы не готовы работать, если вы, словно спичка, перегораете. мне нужны ответственные люди, знающие_ понимающие зачем они идут в амс. ежели вы решились - милости прошу; шаблон для амс совершенно свободный; хотите, пишите скрытым текстом - это не возбраняется.

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0309/6c/be60bcc9782840afbf31eccdedb9a76c.gif

   я так же буду безумно рада видеть всех тех, кто просто решит к нам присоединиться_ помочь воссоздать домашний уют. дабы присоединиться к нашей семье, прошу писать внешность желаемой знаменитости на английском языке, а так же скрытым текстом оставлять связь [ася_ скайп_ страничка в контакте]_ регистрироваться, дабы мы вас не теряли.
   построим же наш дом?

придержанные внешности.

shelley hennig tyler hoechlin & daniel sharman [муза из евросоюза]
phoebe tonkin [несравнительная как]
michael fassbender [лидокаин]
james mcavoy, sebastian stan [шотландец;]
nina dobrev [hello kitty]
holland roden [рыжая бесстыжая]
jared leto [минералка]
dylan o'brien [хант]
megan fox [germany]
ian somerhalder [йенный]
kate mara [feuerengel]
amber heard [хердина]
adelaide kane [малая;]
jennifer lawrence [pharrell]
behati prinsloo [granada]
adam levine [one more night]
lucy hale [nj]
jenna-louise coleman [танцы с бубном]
shannon leto [sober]
selena gomez [olala]
lena headey [barbarian]
jade thirlwall [битлы]
lily collins & tamsin egerton [maia]
ian bohen [иисус]
katie mcgrath, tom hiddleston [лето]

0

91

лето
держим с радостью с:
а хиддлстона для нужных планируете? ибо по нужным мы, увы, не придерживаем с:

0

92

муза из евросоюза
чёрт, вы меня раскусили хд
но есть я пытаюсь уговорить друга на эту роль, так что пока пусть будет придержан)
если сорвётся - я напишу вам)
хорошо?)

0

93

лето
без проблем - хиддлстон будет придержан за вами до тех пор, пока ваш друг не ответит с;
ждём вас обоих <3

0

94

муза из евросоюза
когда ждать открытия?)

0

95

йенный офигенный
думаю, к воскресенью таки справимся. крайний срок - понедельник с:
извините за задержку!

0

96

муза из евросоюза
хорошо)

0

97

ребята, дорогие, а не подскажете, какой у вас шаблон анкеты планируется, чтобы быть подготовленным?))

0

98

one more night
здравствуй! подскажем-подскажем с;
в принципе, всё как обычно - биография [самые, на ваш взгляд, интересные факты] и характер. можете зарегистрироваться, и я вам по личным сообщениям пришлю сам шаблон с:

0


Вы здесь » let's crank it up? [hollywood] » тёплый приём » .. и корабль плывёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно